Онлайн Трансляции

Александр Бутенко
Заказать

Как мы работаем

01. Ваша заявка

Для заказа сервиса по организации онлайн трансляции в Киеве, Вам достаточно позвонить по телефону: +38 (099) 534-5537, +38 (093) 251-4399 или написать в телеграмм @vashevideo, мы проконсультируем как сделать все наилучшим образом и проведем быстрый расчет именно для вашего проекта. Так же можно заполнить форму заказа, указав ваши контакты, предполагаемую дату и время вашего мероприятия, и мы сами свяжемся с вами.

02. Выезд на объект

При необходимости, мы предварительно выезжаем к Вам на локацию где запланировано проведение мероприятие. Согласовываем где что будет расположено, оговариваем дополнительный свет и звук, если на локации не достаточно имеющегося оборудования. Обсуждаем гармоничный вид, ракурсы, которые должны войти в кадр, подчеркивающие или дополняющие тему трансляции. Тестируем ваш интернет канал, в идеале, для бесперебойной работы это должно быть кабельное подключение 100Мбит/с. Если это требуется, уточняем и утверждаем оговоренный ранее бюджет.

03. Организация и подготовка

После согласования всех нюансов наступает подготовительный этап, в котором Вы готовите все  сопровождение для трансляции в виде необходимой графики — рекламных баннеров, текстов, презентаций, логотипов, предоставляете доступ к своим ресурсам на которых необходимо настроить трансляцию (если мы организовываем трансляцию на вашем ютуб-канале или ФБ-страничке) и не позднее чем за сутки пересылаете этот материал нам для настройки и проведения подготовительных работ. Мы в ответ высылаем ссылки по которым участник сможет зайти в интернет и посмотреть запланированную трансляцию вашего мероприятия.
Если мероприятие небольшое (без дополнительного освещения и звука и пр.), то все начинается в день трансляции за 2-4 часа в зависимости от сложности задачи. В случае больших серьезных мероприятий установка и тестирование оборудования производится как правило с вечера за день до мероприятия. Мы заблаговременно приезжем на место, устанавливаем, подключаем, настраиваем оборудование, тестируем трансляцию.

04. Проведение трансляции

 

 

Как правило, мы рекомендуем для трансляции выбирать  минимум двухкамерный режим, с устройством захвата изображения и звука с компьютера докладчика, на котором происходит трансляция ppt, pdf — презентации, видео или онлайн включение удаленных спикеров (например через сервис Zoom).                                                                                                                                           Соответственно количеству камер, имеется возможность – смены планов (видов) которые позволяют более качественно показать происходящее  в пространстве, где будет организованно ваше мероприятие,  и дать зрителю возможность присутствия и полноценного участия. Оператор онлайн монтажа постоянно следит за актуальной точкой, в которую в настоящий момент нужно направить внимание онлайн участника трансляции. Средствами камер и видео микширования дает в эфир тот или иной план (вид) который сейчас наиболее информативен, или необходим для поддержания в тонусе внимания зрителя.